1. Имя родное, матерью да отцом даденое забыть могите.

При обрезании.. ой, кхе-хе... при постриге имена даются только Святой Матроной и Пал Палычем!
В нашем монастыре уже проживают сестра Фекалия, да брат Дзербрик. Так что могите быть спокойными. Имена туточки подбираются от святых, живших когда-то.

2. Пол.

Пол вашенский вскоре потеряет для вас значение. Ибо, той жизни, которй вам жить туточки придется, нихде больше нету. Отож узнаете, шо можно тааааакоооооееееее делать... ух! Пал Палыч у нас АТА-ТА!!! Он научит.

3. Возраст.

В монастыр принимаются жеребчики возрастом не старше 23 лет от роду и не младше 14. И девицы красные, возрастом таким-же, параметрами иными. Ух, пал Палыч самолично отбор ведет. Кхе-хе.

4. Желаемый род деятельности.

Выбирать не из чаго. Братья и сестры, деятельность ваша главная в том, чтобы молиться, поститься и услаждать друг друга способами разными и не всегда всем понятными. АТА-ТА!!! Ух, Пал Палыч славный мужик!

5. Внешность.

Пал Палыч ведет отбор! Кастинг у него по вторникам, четвергам и воскресениям в Большом зале! Приходить в чулках, корсете и с разнообразной атрибутикой. Инициатива приветствуется. Это лично Пал Палыч сказал. Он вумный, АТА-ТА!

6. Характер.

Выбрать из списка:
УСЛУЖЛИВЫЙ
ПАССИВ
АГРЕССИВНЫЙ
ЖИВОДЕРСКИЙ
РОЗОВЫЙ МАЛЬЧИК
ТИХАЯ БЕШЕНАЯ ДЕВОЧКА
ОТОРВА

7. Декларация имущества.

Перечисление всех тех штучек, ух ух, которые вы привезли с собой для расширения кругозора братьев и сестер в святой науке причащения.

8. Навыки и способности.

ПОДРОБНО!!!!
Для Пал Палыча.